Киселева Наталья Петровна

Киселева Наталья Петровна

Киселева

Наталья Петровна

Работает в школе с 1990 года.

Учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Руководитель клуба интеллектуальных игр младших школьников «Гномы».

Наталья Петровна о себе и о школе:

Не было проблем с определением дальнейшего места учебы. Закончила 8 классов, дальше был выбор: идти учиться в школу села Северное или в педагогическое училище г. Куйбышева. Не сомневаясь, без колебаний и помощи родителей, поступила в училище.

Учеба в этом прекрасном заведении – светлое пятно в моей жизни. Здесь работали опытные педагоги с широкой душой, которые учили нас всему и были нашими вторыми мамами. Жили интересно. Инсценировали, устраивали концерты, рисовали новогодние газеты – это были просто шедевры!

А как мы на уроках физической культуры прыгали через коня!.. Всегда сидели в училище дотемна, всегда дела… У нашей группы был высокий рейтинг, высокое качество успеваемости, хорошие уроки. Мы проводили много массовых мероприятий: парады на 7 ноября и 9 мая. Жили интересно.

Хочется выразить благодарность всем педагогам, которые принимали участие в моем становлении как личности.

Наша профессия сложна тем, что она не терпит равнодушия, не гарантирует покоя, а требует постоянной работы сердца, любви к детям и безграничной самоотдачи. Все эти качества есть у моих коллег.

Я благодарю свою судьбу за то, что работаю в комфортном для меня коллективе. И что примечательно, с тех пор, как я пришла в нашу школу, коллектив обновился, а у меня такое впечатление, что с этими людьми я работаю всю жизнь. И мне не стыдно спрашивать порой совета у молодых преподавателей.

Коллектив школы – творческий, работоспособный, понимающий. С такими людьми можно делить и радости , и трудности.

В канун юбилея я желаю школе дальнейшего процветания, выстоять в условиях экономического кризиса; коллективу – оставаться профессиональным, доброжелательным.

Дата последнего обновления страницы 20.09.2020